Прием детей

• Постановление Администрации МО город Алапаевск от 28.04.2020 г. № 443-П                             "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

• Прием в МБДОУ "Детский сад № 5" осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест

Форма заявления для приема в МБДОУ "Детский сад № 5"

Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у   многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Дата последнего обновления страницы 14.07.2022